BIENVENIDOS A -=[SaX]=- CLAN SERVER
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


BIENVENIDOS SEAN TODOS A NUESTRO FORO -=[SaX]=- CLAN MEMBER NO OLVIDEN REGISTRARSE Y SER FIELES AL CLAN
 
ÍndicePortalGaleríaBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Galería
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
Últimos temas
» estaremos en linea pronto
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeJue Jun 27, 2013 12:04 pm por pilix

» hola quisiera saber algo
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeVie Mayo 17, 2013 8:57 pm por <(T2K)>pino_bass

» Reclutaciones
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeDom Abr 21, 2013 9:32 pm por -=[SAX]=-MegaSwat

» -=[SOLO PARA SOLDIER DE ACERO EXTREMOS]=-
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeMiér Abr 10, 2013 10:46 am por pilix

» Linkie join
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeMiér Abr 10, 2013 10:34 am por pilix

» Linkie join
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeJue Mar 14, 2013 4:35 pm por Linkie

» the Sharingan
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeMar Mar 05, 2013 10:44 pm por sharingan01

» Kiero Ser SaX
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeMar Mar 05, 2013 7:21 pm por <(T2K)>pino_bass

» RECLUTACIONES 15 al 21 DE ABRIL 2013 !!
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeLun Feb 25, 2013 9:15 pm por -=[SaX]=-Ballo19*

Mayo 2024
LunMarMiérJueVieSábDom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
CalendarioCalendario
Compañeros

Crear foro



Los posteadores más activos de la semana
No hay usuarios

 

 QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
SOLDIER RAZO COL




Mensajes : 45
Fecha de inscripción : 03/08/2012

QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
MensajeTema: QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-   QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeSáb Ago 04, 2012 10:44 am


NOMBRE: SNEIDER RODRIGUEZ
EDAD: 16 AÑOS
CORREO: [Solamente los administradores pueden ver este vínculo]
PAIS: COLOMBIA, TOCANCIPA CUNDINAMARCA


QUIERO SER -=[SaX]=- POR K ESTE HA SIDO MI CLAN ANTES DE K EXISTIERA EL FORO Y LA MPAG Y POR K YO SIGO A BALLO K ES MI MEJOR AMIGO DE ESTE JUEGO.


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Question Question Question


Última edición por SOLDIER RAZO COL el Sáb Ago 25, 2012 8:19 am, editado 2 veces
Volver arriba Ir abajo
-=[SaX]=-Ballo19*
Admin
-=[SaX]=-Ballo19*


Mensajes : 34
Fecha de inscripción : 30/07/2012
Edad : 28

QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
MensajeTema: PARA LA GENTE DE !!! >|Soldier de Acero eXtremos|< !!!   QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeSáb Ago 04, 2012 11:02 am

PZ MIRA BRO COMO PODEMOS VER A TODOS LOS REGISTRADOS LES DAREMOS UNA OPORTUNIDAD YA QUE AORA SERA SU PRUEBA DE PASE A >lSAXl< Y PZ NO ME KEDA MAS K DECIR BIENVENIDO BROOO A TU NUEVA FAMILY NO KIERO MULTICLAN Y NO OLVIDES ESTAS ALPENDIENTE DEL FORO OKAS 100PRE ESTAR EN EL FORO POR CUALKIER COSA !!! GRACIAS cheers Basketball lol! lol! santa bounce sunny jocolor geek flower Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad
Volver arriba Ir abajo
http://saxclanserver.foro.mx
-=[SaX]=-Miki*
Admin
-=[SaX]=-Miki*


Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 30/07/2012
Edad : 27
Localización : huatabampo son mex

QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
MensajeTema: Re: QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-   QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeSáb Ago 04, 2012 3:51 pm

bienvenido soldier a SAXCLANSERVER
Volver arriba Ir abajo
SOLDIER RAZO COL




Mensajes : 45
Fecha de inscripción : 03/08/2012

QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
MensajeTema: Re: QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-   QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeDom Ago 05, 2012 11:31 am

GRACIAS AMIGOS


Última edición por SOLDIER RAZO COL el Sáb Ago 25, 2012 8:20 am, editado 2 veces
Volver arriba Ir abajo
SOLDIER RAZO COL




Mensajes : 45
Fecha de inscripción : 03/08/2012

QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
MensajeTema: Re: QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-   QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeMar Ago 07, 2012 8:41 am


BALLO TE KIEO MUCHO OK


Última edición por SOLDIER RAZO COL el Sáb Ago 25, 2012 8:20 am, editado 2 veces
Volver arriba Ir abajo
-=[SaX]=-Ballo19*
Admin
-=[SaX]=-Ballo19*


Mensajes : 34
Fecha de inscripción : 30/07/2012
Edad : 28

QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
MensajeTema: Re: QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-   QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitimeMar Ago 07, 2012 12:08 pm

MIRA BRO YO NO SE POR K TE ENOJAS SI BN SABES K PIOJO AUN NO ES SAX PERO EN FIN BIENVENIDO Y NUNCA VUELVAS A SER ESO POR K UN CLAN NO ANDA DE TRAS DE ALGUIEN OKAS YA SERO DISCUTAS Y YO ME ENCARGO NADAMAS DE ESOO OKAS NO AGAS CASO A NADIEN OKAS santa jocolor jocolor cheers cheers cheers bounce Basketball sunny study afro affraid Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Very Happy lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Volver arriba Ir abajo
http://saxclanserver.foro.mx
Contenido patrocinado





QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- Empty
MensajeTema: Re: QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-   QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=- I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
QUIERO SER DEL CLAN DE MI AMIGO BALLO -=[SaX]=-
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» quiero ser del clan
» quiero ser del clan con el pro >|SAX|<Ballo19
» quiero ser sax
» Boss@join Sax Ballo Mk
»  quiero ser sax

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
BIENVENIDOS A -=[SaX]=- CLAN SERVER  :: NOTICIAS DEL FORO :: Noticias -=[SaX]=-* :: RECLUTACIONES*-
Cambiar a: